Оформили мат капитал через зам! За какой срок мы должны отчитаться и куда? Брали на строительство.

• г. Иркутск

Оформили мат капитал через займ! За какой срок мы должны отчитаться и куда? Брали на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если получили сумму средств материнского капитала полностью, то отчитываться в Пенсионный фонд не нужно. Если частично, необходимо предоставить свидетельство о собственности для получения остатка суммы.