Спор о разделе участка - межевание и проблема с отступами от границ

• г. Орёл

У нас с бывщим мужем участок 14 на 80.въезд с узкой стороны... я произвела межевание пополам в длину. Муж настаивает на том чтобы его участок был от дороги 11 на 16 а мой он рещил отвести за счет моих 1. 65 сотки проезд на мой участок и под застройку мне остается 5.3 сотки. Я против... но он аргументирует что от границ надо отступить 3 метра.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам решать спор в суде с проведением землеустроительной экспертизы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.