Я являюсь собственником частного дома, хочу разделить его на доли, т.е. на себя и на двух своих детей. Как я могу это сделать?

• г. Барнаул

Я являюсь собственником частного дома, хочу разделить его на доли, т.е. на себя и на двух своих детей. Как я могу это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Светлана, для этого вам надо обратиться рег. апалату и написать заявление о выделении доли своим детям и оплатить государственную пошлину

Удачи вам, всего хорошего.