Если в помещении холодно при скольки градусов учитель может не работать в школе.
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
г) обеспечить исправное содержание помещения, отопления (в помещениях, в которых производятся занятия, температура должна быть не ниже 15° по C), освещения, вентиляции, оборудования, раздевален, уборных и пр.; создать нормальные условия для хранения платья учителей и учащихся;
"Типовые правила внутреннего трудового распорядка для работников начальных, семилетних и средних школ РСФСР" (утв. Минпросом РСФСР 17.06.1946) {КонсультантПлюс}