Не получаю выплаты уже 2 месяца из-за смены руководства предприятия

• г. Мурманск

Я ушел по ликвидации предприятия, встал на учёт в центр занятости, предприятие выплатили только за 2 месяца, а потом говорят что они переименовались, сменился директор, главбух из-за этого задерживаются выплаты уже 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

а потом говорят что они переименовались, сменился директор, главбух из-за этого задерживаются выплаты уже 2 месяца.
Пишите жалобу в трудовую инспекцию.