Необходимость изменения номера доверенности при замене генерального директора на головном предприятии

• г. Самара

Мы дочернее предприятие. Наш директор действует на основании доверенности, выданной ген директором головного предприятия. На головном предприятии сменился ген директор. Нашему директопу должны прислать новую доверенность. Надо ли в договоре, который ещё согласовывается менять номер доверенности.

Ответы на вопрос (4):

А новая доверенность уже выписана или ещё нет?

На дату заключения договора должна стоять действующая на этот период доверенность.

Новой доверенности ещё нет, но и договор ещё не подписан..собираются замечания служб предприятия.

Оставляйте пока пробел в договоре. К моменту подписания договора укажите действующую доверенность