Штраф еще не оплачен. Могу ли пересдавать на права.

• г. Барнаул

Штраф еще не оплачен. Могу ли перездавать на права.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр!

Могу ли перездавать на права.

Вам не выдадут водительские удостоверения пока не оплатите административный штраф.

Здравствуйте, Александр. Да, конечно, можете пересдавать. А вот водительское удостоверение без оплаты штрафа не вернут.

Здравствуйте, вам все равно придется оплатить штраф, без оплаты вам не выдадут удостоверение, поэтому порядок здесь не имеет значения. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.