Ограничения на получение накопительной пенсии для инвалидов 3 группы до 50 лет - куда обратиться?

• г. Южно-Сахалинск

Сергей Леонидович Добрый день! Сегодня Вы ответили мне на вопрос что я могу получить накопительную пенсию, мне 43 года, инвалид 3 группы, ранее работала. Сегодня обратилась в ПФР живу на Сахалине в Охе, мне сказали что получу накопительную пенсию только когда исполнится 50 лет. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Наталья, вам нужно непосредственно написать Сергею Леонидовичу, он ваш вопрос тут не прочтет, он потеряется.

Всего хорошего, удачи вам.