Кто должен прислать решение собственникам квартир аварийного дома подлежащему реконструкции мвк или администрация?

• г. Владивосток

Кто должен прислать решение собственикам квартир аварийного дома подлежащему реконструкции мвк или администрация?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Дело в том что межведомственная комиссия - это и есть администрация, она проводится с участием собственников при наличии всех необходимых документов.