Может ли суд посчитать протокол недействительным, если понятой родственник инспектора ГИБДД, по статье пдд 2.7?

• г. Гусь-Хрустальный

Может ли суд посчитать протокол недействительным, если понятой родственник инспектора гибдд, по статье пдд 2.7?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно, так как понятым может быть совершеннолетнее лицо не заинтересованное в исходе дела, т.е. независимое.