«Застройщик подал в суд на банкротство, как защитить себя как потребителю»

• г. Улан-Удэ

На компанию застройщика подали в суд на банкротство, слушание 2 марта 2017 г., срок сдачи дома конец 2016 г. денег нет в компании застройщика и стройку они продолжать не намерены и согласны с банкротством, что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Если возбуждено арбитражное производство по банкротству, Вам следует заявиться в арбитраж как кредитору (третье лицо, заявляющее самостоятельные требования) данного застройщика.