Правовой статус школьницы под опекой и возможность получения налогового вычета после 18 лет

• г. Самара

Ребенок находится под опекой до 18 лет. Но она еще школьница. Договор о приемной семье прекращает действовать. После 18 лет я могу получать стандартный налоговый вычет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, за что вы его планируете получить, если не секрет конечно?-ничего не получите никакого налогового вычета. Удачи Вам и всего хорошего.