Как заключить досудебное мировое соглашение по факту производная травма.

• г. Волгоград

Как заключить досудебное мировое соглашение по факту произвенная травма.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Для этих целей лучше нанять юриста в своем городе, чтобы он помог все грамотно оформить

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Пишите с ответчиком заявление о заключении мирового соглашения - в суд

можете уже в судебном заседании заключить его, укажите, что истец отказывается от иска с условием оплаты по травме в таком-то размере (нужно согласовать размер выплат) если суд утвердит его и оно не будет исполнено-взыщите по исп. документы.

Доброго времени суток.

Мила, вам нужно написать своего рода расписку, что вы не имеете претензий к виновнику. Укажите паспортные данные.

Всего хорошего, удачи вам.

О чем соглашение? Зачастую такими соглашениями работодатель хочет затянуть время и кинуть пострадавшего. Надо разбираться в ситуации, для профессиональной помощи обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84, работаем в Волгограде.

C Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.