Как решить проблему с некачественной заменой стояка воды ЖКХ?

• г. Санкт-Петербург

Работники ЖКХ некачественно провели работу по замене в квартире стояка воды - сварной шов подтекает. Переделать работу отказываются, ссылаясь на загруженность другими работами. Куда обращаться за быстрым и эффективным решением вопроса?

Ответы на вопрос (3):

С жалобой в жилищную инспекцию вашего района - именно они уполномочены контролировать и проверять качество работы управляющих компаний.