Нарушение судебного решения по встречам с внучкой - дети страдают, что делать?

• г. Иркутск

По суду определили время и место встречи с внучкой не выполняется решение пришел судебный пристав со мной бабушкой в школу ребенок говорит что ее накужут если она пойдет со мной через три дня прихожу в школу внучка говорит что ее ругали инаказали сидеть дома не гулять на неделю что делать куда идти.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая ЛИдия

Обращайтесь к приставу о том что решение суда фактически не исполняется, так как другой стороной оказываются препятствия

Обратитесь в орган опеки и попечительства

Удачи вам и всего самого наилучшего.

С приставом надо постоянно общаться. Фиксировать Актами все, что происходит. Записывать разговоры. Пристав должен работать, все документировать. Это его работа.

Обратитесь с жалобой в орган опеки и попечительства, укажите на то, что на ребенка оказывают давление, пусть опросят ребенка установят факты.