Проблемы с канализацией и запахом в подвале и квартирах - Где может быть подана жалоба?

• г. Волгоград

У нас на протяжении 2 х лет забивается канализация в подвали и вонь и испарение стоит на весь подьезд и в квартирах. Куда нам жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Собственники помещений в многоквартирном доме несут бремя расходов на содержание общего имущества в многоквартирном доме.