Необходимость предоставления справки о стоимости поврежденных запасных частей как металлолома для суда

• г. Москва

Суд обязал меня, как истца, принести справку о стоимости повреждённых

запасных частей как металлолома.

Где я мог бы получить подобный документ и обязан ли я вообще

приносить его?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю суд не вправе требовать от Вас такой документ. Вы обязаны доказать размер ущерба. Если ответчик хочет его уменьшить, доказывая, что у Вас остались поврежденные детали определенной стоимости - его дело доказывать этот факт.