Конфликт в клубе - как правильно реагировать на физическую агрессию и ложные обвинения

• г. Владивосток

Посоветуйте что делать, мы отдыхали с компанией в клубе прошло некоторое время и к нам подошла другая компания и начали грубо с нами разговаривать, после произошла словесная перепалка и они ударили одного из нас, после чего мы вышли на улицу и продолжили разговор там, в следствии чего они опять нанесли удар и началась драка, в итоге они написали заявление, но в заявлении они обвинили не тех кто их бил, побои они зафиксировали в травмпунке, с нашей же стороны никто ничего не зафиксировал, их было трое нас 5,подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срочно искать реального адвоката. Никто Вам тут вслепую правовую позицию не будет разрабатывать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.