Вопрос о возможности увольнения военнослужащего без получения квартиры при наличии выслуги 16 лет

• г. Краснодар

У меня выслуга 16 календарных лет могут ли меня уволить по судимости без получения квартиры, если согласно распоряжения президента РФ от 02 января 2016, сказано что военнослужащих не имеют право уволить без получения жилья без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

могут ли меня уволить по судимости без получения квартиры
Добрый день. В данном случае уволить могут, на Вас никакие ограничения не распространяются.

Здравствуйте Александр

Кто Вам это сказал? Смотря за что увольнять. Основания для увольнения бывают разные

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.