Вопрос о возможности увольнения военнослужащего без получения квартиры при наличии выслуги 16 лет

• г. Краснодар

У меня выслуга 16 календарных лет могут ли меня уволить по судимости без получения квартиры, если согласно распоряжения президента РФ от 02 января 2016, сказано что военнослужащих не имеют право уволить без получения жилья без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

могут ли меня уволить по судимости без получения квартиры
Добрый день. В данном случае уволить могут, на Вас никакие ограничения не распространяются.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Александр

Кто Вам это сказал? Смотря за что увольнять. Основания для увольнения бывают разные

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Календарная выслуга 26 лет, увольняюсь по окончанию контракта, жильем не обеспечена признана нуждающейся в получении субсидии. Могут ли уволить без предоставления жилья, субсидии?

Я собрался увольняться по окончанию контракта выслуга более 20 лет, в рапорте я указал просьбу что бы меня неисключали из списков части до получения квартиры, мне говорят что меня уволят и получение квартиры я буду ждать прожывая в служебном жилье уже уволенным так как для вывода распоряжение есть только три льготные статьи это по здоровью, по сокращению и по предельному возрасту.

Могут ли уволить без жилья? Имею выслугу более 20 лет. Увольняюсь по окончанию контракта.

Могут ли меня уволить без предоставления жилья, если на момент увольнения я не признан нуждающимся? Выслуга более 20 календарных лет.

У меня вопрос. Положена ли квартира военнослужащему с выслугой 17 календарный лет (льготных 25,5 лет)? Увольняюсь по окончанию контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я офицер. Службу прохожу на Кавказе. В марте 2018 года мне исполняется 50 лет (предельный возраст военной службы). Выслуга лет в календарном исчислении более 30 лет, признан нуждающимся в жилье, живу с семьей в закрытом городке в служебной квартире, которая предоставлена мне на период прохождения военной службы. Могут ли меня уволить либо исключить из списков части без обеспечения жильем по избранному месту жительства, и какие нормативно-правовые акты это регламентируют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение