Если есть задолженность по квартплате, как приватизировать квартиру, не дают необходимые справки.

• г. Белгород

Если есть зодолжность по квартплате, как приватизировать квартиру, не дают необходимые справки.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Жалуйтесь в прокуратуру и жил. инспекцию, вы не можете быть лишены права приватизации по причине задолженности

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Вам тогда надо обратиться в суд, потому как наличие задолженности по коммунальным платежам не является основанием для отказа в приватизации и чинении ей препятствий.