Нужна помощь юриста в Нижнем Новгороде по возврату НДФЛ с продажи квартиры.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Выберите юриста из каталога и обратитесь к нему личным сообщением.

Настоятельно НЕ рекомендую обращаться в юридические конторы, расположенные на улице Ульянова, дом 7.

Подавайте декларацию 3 НДФЛ в налоговый орган, декларацию вам составит любой бухгалтер и за небольшие деньги, юристы этим не занимаются.