Я платил штраф 1000 руб. но приставы утверждают что образовалось пеня за несвоевременную оплату.

• г. Кизляр

Я платил штраф 1000 руб. но приставы утверждают что образовалсь пеня за несвоевременную оплату.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вполне возможно, что вам назначили исполнительский сбор, если исполнительное производство уже было заведено и вы не оплатили в установленный срок. Всего доброго!

Если Вы оплатили штраф в установленные сроки то предъявите квитанцию приставу. И вопрос будет снят. Если Вы сроки пропустили то меня вполне возможна. Двойном размере плюс сам штраф.