Может ли ответчик узнать мой адрес, если я укажу его в заявлении о расторжении брака?

• г. Краснодар

На данный момент с ответчиком мы проживает в разных городах, адрес где проживаю я,ответчик не знает. Если я напишу заявление о расторжении брака и укажу свой адрес в письме, может ли этот адрес узнать ответчик?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Инна. Да, конечно, ответчик узнает адрес. Суд направит ему копию искового заявления с приложенными к нему документами.

Здравствуйте.

Исковое заявление подается в суд с приложением экземпляра для ответчика. Соответственно, адрес Ваш ответчик узнает.