Меняющий место жительства пенсионер МВД в Якутске - пересчет пенсии с учетом районного коэффициента 70%
• г. Якутск
Пенсионер МВД сменил место жительства (переехал в г. Якутск), будет ли пересчитана пенсия, т.к. районный коэффициент в данном регионе 70%.
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Должна быть пересчитана, если ранее по месту жительства размер районного коэффициента был другим, т.к. к пенсии должен выплачиваться районный коэффициент, установленный в месте проживания пенсионера.