Как получить документальное подтверждение последнего места жительства умершего после 27 лет?

• г. Новосибирск

Где взять документальное подтверждение данных о последнем месте жительства умершего, если тсж не может подтвердить данный факт выпиской из домовой книги. С МОМЕНТА СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА ПРОШЛО 27 ЛЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Данную информацию можно получить в паспортном столе в архиве. Управляющая компания конечно вам таких данных не предоставит.