Одобрена заявка на автокредит в Бета Банке - есть ли такой банк и возможно ли это мошенничество?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста я отправил заявку на авто кредит мне позвонили и сказали, что одобрено в Бета Банке, что нужно подьехать в г. Ростов для оформления сам я проживаю в Астрахани. Хотел бы спросить есть ли вообще такой банк и не мошенничесто ли это, что при этом у меня плохая к/и. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вообще, странно, конечно, по звонку вот так срываться и ехать в другой город, Александра. Там Вы вполне можете попасть на крючок мошенников, владеющих психологическими приемами и подписаться под кредитной кабалой и т.п.

Здравствуйте!

Таких случаев очень много, когда уверяют, что кредит одобрен, но нужно выехать в другой город. Даже при условии, что такой банк действительно существует.

Но на месте это выглядит по - другому. Вы приезжаете и заново оставляете заявку на автокредит, предоставляете необходимый пакет документов и ждете решения. Вполне возможен как отказ, так и одобрение вашей заявки.

Поэтому тут решать только вам, стоит ли ехать или поискать варианты непосредственно в вашем городе.