Переписка долгов между юридическими и физическими лицами - ситуация с исполнительным листом и возможные способы закрепления обязательств

• г. Москва

По исполнительному листу Юр. лицо должно другому юр. лицу, а взыскатель должен мне. как можно переписать его долг мне.

Второй вопрос по и/л физ. лицо должно физ. лицу, а тот должен мне как юр. лицу, как нужно грамотно переписать долги и чем закрепить?

Ответы на вопрос (1):

По этому вопросу получить подробную консультацию, вы можете в личке у юриста, для этого выбирайте на сайте юриста и заказывайте ему в личку работу, обговорив условия.