Возможно ли отсудить сына у иностранной супруги без гражданства и регистрации в России?

• г. Москва

При разводе с иностранной не имеющей ни гражданства ни даже регистрации а России и даже не работающей могу ли я отсудить сына у нее? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если обстоятельства именно такие, то вероятность выигрыша такого спора с Вашей стороны достаточно велика.

Для более точного ответа необходимо больше информации по обстоятельствам.

Али, добрый день! Для того что бы анализировать и давать действительно полезные советы, нам необходимо более подробно ознакомится с вашей ситуацией. По тем данным. Которые содержаться в вопросе, вы можете рассчитывать на успешное завершение вашего дела.

Обратитесь за очной консультацией к юристу.

Здравствуйте, отсутствие гражданства, а также регистрации в РФ и работы еще не говорит о том, что ребенка не могут оставить с ней; если Вы предоставите больше информации, то возможно Вам можно будет помочь. С уважением, Станислав Пичуев.