Возможно ли проходить обучение от центра занятости и одновременно искать работу в организациях?

• г. Оренбург

Мой муж проходит обучение от центра занятости и в тоже время по направлениям ездит по организациям, чтоб трудоустроиться, скажите пожалуйста, это возможно так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Алена

Да эта действительно так обучение совмещается с поиском подходящей работы

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.