Что делать, если работодатели считают прохождение конкурса отказом?

• г. Курган

Я стою на учёте в центре занятости. Предлагали разные вакансии, давали направления, я ходила с этими направлениями, работодатели писали, что я не прошла по конкурсу. Является ли это отказом? Сотрудники центра занятости говорят, что это является отказами и что после двух таких отказов они вправе сделать приостановку пособия сроком на 3 месяца и дальнейшее снятие меня с учета. Скажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

---при получении приостановки пособия сроком на 3 месяца. обжалуете приостановку в суде