Все это обман кому не пишу бесплатно никто не отвечает и не звонит, а телефон который указываете не отвечает.

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Окажем любую юридическую помощь в случае необходимости приедем к вам!

398001, Россия, Липецк, ул. Первомайская д. 78 офис 210

Телефон:

+7 (920) 5080202

Часы работы:

с 10:00 до 19:00

E-mail:

info@lyspart.ru (Дежурный юрист компании)

lysenko@lyspart.ru (Генеральный директор)

сайт: lyspart.ru

Здравствуйте. Не нужно писать кому то конкретно. Задавайте ваш вопрос также как и сейчас написали и его увидят все юристы находящиеся в данный момент на сайте.

1.всякий труд должен быть оплачен.

2.звонить не будут-вам надо, звоните.