Разброс цен на экспертизу в Москве - нужен конкретный ответ от практикующих юристов

• г. Москва

Господа! Повторяю свой вопрос, на который отвечала юрист Казакова. Я ее "поблагодарил", а в моем ответе - "наконец-то понятно". Удивлен, что "машинный" ответ врет. Суды заказывают в каких-то, неизвестных мне, своих экспертных организациях. Мне хотелось бы знать разброс цен для Москвы. Ответ мне нужен конкретный от тех, у кого в своей практике такой случай был.

Еще раз - спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Повторяю свой вопрос,

Нет здесь вашего вопроса. Повторите его заново и полностью. Тогда и будет ответ.