У меня проще, позвонили дала ответ, в крайнем случае 2 часа и ответ будет, а тут спецы..

• г. Северодвинск

Трижды формулировала казалось бы простой вопрос... ответ на который я знаю сама (правда юрист я специальным образованием МВД... однако с 29.03.2012 ответа нет (последняя регистрация вопроса была 2.04.2012 вопрос 1640377) как же Вы работаете... создавая себе ореол бесплатной помощи... еще рейтинг свой показываете. У меня проще, позвонили дала ответ, в крайнем случае 2 часа и ответ будет, а тут спецы.. Стыдно ребята так работать... уж трудовое право надо знать всем. Мне необходимо было только убедится в своей правоте.. В отличии от Вас я никогда за свою помощь денег не брала и не возьму, для меня понятие ВИП это вымогательство... Не думаю, что мне теперь ответят, однако я высказалась. Так, кто из Вас специалист в трудовом праве?

Ответы на вопрос (5):

Вы как большой специалист должны знать азбучные истины,что в одностороннем порядке договора не изменяются.

..." уж трудовое право надо знать всем"!

Золотые слова!!!!

В том числе и юристам со специальным образованием МВД.!

"ответ на который я знаю сама "

И это ПРВИЛЬНЫЙ ответ!

Именно тот. который вы знаете!

Ай да умничка!

..."ответ на который я знаю сама" - А зачем собственно задавать вопросы, ответы на которые Вы и сами знаете? Здесь не экзаменационная комиссия.

"Мне необходимо было только убедится в своей правоте.." - Ну-ну..

Ай молодец!

Как славно свою неудовлетворенность жизнью и своей юридической безрамотностью .удовлетворила!

Всем юристам за ответы "неуды"!

Задавайте еще вопросы. Рады будем помочь.

Надежда! Я не могу себя отнести к специалистам в трудовом праве, но со школьной скамьи люблю разрешать головоломки.

Обратившись к нормам трудового права, пришёл к выводу, что установить срок в действующем трудовом договоре, заключенном на неопределенный срок, недопустимо ни при каких обстоятельствах.

Таким образом, работодатель не вправе изменить условие договора с бессрочного на срочный (1год).