Проблема с получением неправильного ответа от юристов на вопрос о возврате денег после покупки жилья

• г. Липецк

Я получила неправильный ответ на свой вопрос... 9122799. Я слыша. Что если приобретено жилье после какого то года... То можно еще раз возвратить... Так что господа юристы Вы не всегда точны и правильно дает ответы!

Ответы на вопрос (1):

если Вы получили неправильный ответ, по Вашему мнению, обратитесь за разъяснением к юристу, который давал ответ....голословно обвинять всех "господ юристов" просто не тактично...