Как выгнать дядю из квартиры и получить деньги за его прописку

• г. Пермь

Здрасте мне 25 лет моя дядя хочет прописатся в квартиру где проживает моя мать и прописана там я сын её и есть сестра вот они согласны его прописать а я отказываюсь так как хочу денег скока то у него нету 200 тысяч каторые я просил он сказал хочу хоть 50 тысяч он хочет прописку на основании что 2 из 3 х людей согласны что он плотить за комунальные услуги 6 олее 6 месяцов и смотрит за моей мамой каторой группа инвалида 3.Вот я хочу узнать что мне делать если я хочу от него денег за прописку его а сам выписатся и как можно выгнать его от туда и начать плотить за квартиру и смотреть за мамой я женат живу в другом месте и немогу с ре 6ёнком женой приехать туда и жить там соответвенно и неплочу а Дядя сын умершой 6 а 6 ушки каторая 6 ыла главная в квартире! Квартира муниципальная не приватизированая вроде всё написал но мама его тоесть 6 а 6 ушка не прописывала тоже вот.

Ответы на вопрос (2):

Если он вселился туда без вашего согласия, то выселить его вы можете через суд, Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Без вашего согласия его не зарегистрируют (пропишут). Если вы вселите дядю и потом захотите приватизировать квартиру - то у дяди появится право на долю в квартире. Целесообразней не прописывать посторонних в муниципальное жилье.