Подозрение на подделку - требуются копии доверенностей от Вайнзихера Б.Ф.

• г. Ижевск

Есть ли у кого то в наличии копии Доверенностей от имени Вайнзихер Б.Ф.? Заметила подлог Доверенности, оригинал в суд не представлен...

Ответы на вопрос (4):

Копия любого документа в суде подтверждается оригиналом. Сведения об оформлении нотариальной доверенности находятся у нотариуса, оформившего доверенность. Обращайтесь к нему.

Нет вы не правы. Копии документов хранятся в ЕИС, звонила Нотариусу-он даже не желает смотреть реестр нотариальных действий.

Сейчас хочу хотя бы сличить подпись от имени Вайнзихер на подложной доверенности - с иной подписью от его имени.

Добрый день,

Я так понимаю, что Вы лицо, участвующее в деле. Пишите судье ходатайство об истребовании документа у нотариуса. Только обоснуйте в ходатайстве свои подозрения; обстоятельства, на которые могут повлиять действия лица подделавшего доверенность, и негативные последствия; четко изложите данные нотариуса (ФИО адрес), номер и дату доверенности. Суд, посчитав Ваши опасения обоснованными может затребовать у нотариуса необходимые документы.

Я писала нечто подобное, но уже по статье 186 ГПК (поддлека доверенности)-судья проигнорировала.