Нотариальное соглашение о разделе имущества - как и в каком виде заказать документы в госреестре недвижимости?

• г. Екатеринбург

Требуется составить нотариальное соглашение о разделе имущества. Вопрос: какие документы и в каком виде требуется заказать в госреестре недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Из росреестра можете заказать только выписки из ЕГРП на объекты недвижимости зарегистрированные на супругов.