Скажите, с какого дня считается, что телефон сдан по гарантии в магазин, со дня его сдачи или со следующего дня?

• г. Александров

Скажите, с какого дня считается, что телефон сдан по гарантии в магазин, со дня его сдачи или со следующего дня?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В срок нахождения товара на ремонте входит день сдачи его в ремонт, а день выдачи товара из ремонта НЕ ВХОДИТ. Ст. 20 ЗоЗПП.