Как оформить пенсию маме, чтобы была больше (то есть по мужу, его не тало) .У нее пенсия 8300, у него было 10300.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия

Сходите в пенсионный фонд и пусть Вам посчитают. Пенсию мужа платить никто не будет. Могут платить пенсию по потере кормильца

Желаю Вам удачи и всех благ!

обращайтесь с заявлением о перерасчете пенсии в управление пенсионного фонда по мест получения пенсии вашей мамой.