Мне 42 г работаю судебным пристав ОУПДС возмутился ли меня в полицию если я раньше не работал в полиции.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (3):

Нет, в полицию на службу Вас, к сожалению, не примут. Возраст не подойдет. Принимают в полицию до 35 лет. Удачи Вам и спасибо за обращение на сайт!

--- Здравствуйте, нет конечно возраст не тот, да и не понятно служили вы в армии или нет, имеются судимости у родных или нет. И какое у вас здоровье. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Не возьмут. На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.