Как правильно заполнить справку о доходах, расходах и имуществе на всех членов семьи, учитывая проживание в квартире родителей и разные места прописки

• г. Москва

Заполняем справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год на всех членов семьи. Супруг, я - супруга, сын. Суть вопроса: Имеется квартира (куплена в браке не в 2016 году), собственность моя. Там проживают мои родители, где они же и прописаны. Мы фактически проживаем в квартире моего папы, где прописана одна - Я. Сын и супруг пописаны в доме родителей супруга. Как мне точнее и, главное, грамотно предоставить эту информацию в данных справках на всех членов семьи. Ведь там имеется графа: Объекты недвижимого имущества, находящиеся в пользовании. Справки заполняем от лица моего мужа. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уточните порядок заполнения декларации в организации своего мужа. Попросить разъяснить каким образом отразить сведения, чтобы потом не было обвинений в неправильном заполнении декларации.