Вопрос о преобразовании ООО в ЗАО. Что такое "сроки преобразования", которые должны быть указаны в Решении о преобразовании?

• г. Москва

Вопрос о преобразовании ООО в ЗАО. Что такое "сроки преобразования", которые должны быть указаны в Решении о преобразовании?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

В решении не указываются сроки преобразования. В статье 56 Закона "Об обществах с ограниченной ответственностью" указано, что должен содержать протокол (решение) о преобразовании Общества.

С уважением, Демидова Н.Г.