Если открывать фонд помощи бездомным животным, то регион действия этого фонда будет вся Россия?

• г. Пенза

Если открывать фонд помощи бездомным животным, то регион действия этого фонда будет вся Россия?

Ответы на вопрос (2):

Если открывать фонд помощи бездомным животным, то регион действия этого фонда будет вся Россия?-Это уже самому фонду решать какой у него будет регион. Может во всей стране филиалы будут.

В составе Совета Фонда может быть не более одного работника его

исполнительных органов с правом решающего голоса. А это, как понимать?