Как расторгнуть соглашение с негосударственным пенсионным фондом Лукойл-Гарант и вернуть себе отчисленные деньги?

• г. Пермь

У меня ежемесячно отчисляются деньги с зарплаты в негосударственный пенсионный фонд лукойл-гарант. Я хотел бы расторгнуть с ними соглашение и вернуть себе. Возможно ли так сделать?

Ответы на вопрос (2):

У меня ежемесячно отчисляются деньги с зарплаты в негосударственный пенсионный фонд лукойл-гарант. Я хотел бы расторгнуть с ними соглашение и вернуть себе. Возможно ли так сделать?

Здравствуйте! Вы вправе помять пенсионный фонд.

Здравствуйте! Вы можете расторгнуть соглашение с негосударственным пенсионным фондом, но Ваши накопления в таком случае будут переведены в ПФР.