Вопрос о возможности получения льготы при приобретении земельных участков в Севастополе

• г. Краснодар

В 2014 году приобрел два земельных участка в г.Севастополе, проживал и работал до июня 2016 года в Чукотском АО, могу ли воспользоваться льготой? Цена приобретения за два участка 2 млн.400 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна

Да, можете оформить налоговый вычет, если работаете в настоящий момент, а также вернуть НДФЛ, уплаченный за последние 3 года

Желаю Вам удачи и всех благ!

---здравствуйте, не факт что сможете и только по одному а не двум участкам. Обратитесь в налоговый орган и выясните. Удачи вам и всего хорошего.