Продажа аккаунта на eBay за $50 и удаление PayPal - каковы юридические последствия для покупателя из США?

• г. Казань

Продал аккаунт на ebay цена 50 долларов. Снял деньги и удалил paypal . я Восстановил аккаунт (товар) . Он живет в Америке я в России. Сможет ли он сделать что-нибудь. Подать в суд и тд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Теоретически - сможет. Не важно где проживает потерпевший. Главное, что подозреваемый в России.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! В данном случае обратится в интерпол или ФБР вас поймают и заберут незаконно в США И посадят в тюрьму. Обычная практика США.

Он живет в Америке я в России. Сможет ли он сделать что-нибудь. Подать в суд и тд?-Гражданин Америки вам ничего не сделает, тем более за такие смешные сделки.