Мы с женой работаем на одном предприятии в разных подразделениях, отпуска у нас в разное время, можно ли их совместить?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Мы с женой работаем на одном предприятии в разных подразделениях, отпуска у нас в разное время, можно ли их совместить?[quote][/quote]

Ваши отпуска можно совместить только если на такое совмещение будет получено согласие вашего работодателя Обязанности по предоставлению вам отпуска в одно и тоже время нет.