Срок для обжалования по почте поступившего постановления об административном нарушении со штрафом, полученного 10.02.17

• г. Псков

Постановление об адм. нарушении со штрафом 27.01.17 отправлено было почтой, получила я его на руки на почте 10.02.17, в течении какого времени могу я его обжаловать, тоже по почте буду отправлять.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления (п. 1 ст. 30.3. КоАП РФ).