Судимость за наркотики в Латвии - будет ли она погашена через 15 лет, если не отбывать срок?

• г. Москва

15 лет назад был осужден в Латвии за наркотики, но срок не отбывал, уехал за границу. Будет ли судимость погашена так как прошло 15 лет?

Ответы на вопрос (1):

Не на тот форум обратились, надо по законодательству Латвии, именно он определяет процедуру погашения судимости в Латвии.