В справке стоит сумма пенсии 9785-36. А перечисляют 9284-06. Я работаю. При оформлении никаких оговорок не было сказано.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Обратитесь за разъяснениями по уменьшенной суммы пенсии при перечислении в отделение пенсионного фонда по месту жительства.

Добрый день! Так быть не должно, обращайтесь в ПФ в Выплатной отдел для уточнения этого вопроса. Всего доброго!